Прогулял школу Ребят спасайте прогулял школу классная требует записку от мамы что делать??
попроси кого-нибудь написать её.
Маму попроси написать записку и всё. А если тебе заставили в школе, то попроси друзей, которые старше или у которых почерк взрослый, написать записку.
Попросить маму написать записку.
Забей, у нас половина класса по четверти не ходила в каждом году, все выпустились с аттестатами. Учитель потом сама забудет на собрании сказать про пропуск.
Ничего. Заявить, что в свободной стране можешь вообще не ходить.