Привет ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
что делать если у тебя на компьютере в правом нижнем углу высветилась надпись: Ваша копия Wingows не являеться подлиннй версия сборки 7601
По дате
По рейтингу
в гугле тем по этому поводу миллион
Киндер, епать колотить, ты про активатор не слышал????))))) Скачай KMS И вперед
печалька))) обновления выключать надо)) попробуй откат сделай не прокатит винду перебей чтоб не мешала надпись)
активировать (активатор)
Видео по теме