Top.Mail.Ru
Ответы

Китайское (Гонконг) автостекло заднее можно покупать, или разориться на европейское?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

со стёклами не стоит париться и искать какой то оригинал -их давно уже делают в китае и видимо многих устраивает не высокой ценой и неплохим качеством.. знаю что их видов 10 и где их сделали вам ни кто не скажет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это не китайский пуховик 90-х годов. Ставили даже ветровые стекла. По цене в разы меньше, а встает как родное, даже на авто бизнес и премиум класса.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

заднее стекло не несёт нагрузок таких как ветровое... Какая разница где сделали калёное стекло, в Европе или Тайване? технология закалки одна и таже

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

стекло, оно везде стекло, и бьется любое, хоть Китайское хоть Европейское.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не факт, что оно будет не китайское, хотя китайцы сейчас гонятся и за качеством, а тем более заднее, поставь и забудь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бери корейское, ани более мение по лудше кетая делают зп

Аватар пользователя
11лет

Такого широкого выбора никто не предлагает ))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Может быть все кривое искажения различные, по размером не подойти. Как повезет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно, тем более заднее...



Видео по теме