Сколько будет стоить починке манитора
Манитор старый 3года вроде не помню и в последнее время он при включение работает 3сек и тухнит кнопка включения мегает и не реагирует на нажатие токо через разетку выключается и ещй при повышение контрастности выше 10 он становится очень не ярким моя токи на светили нуднио светить чтобы что то увидеть
Сами не сможите посмотреть -в Мониторах - стандартная проблема конденсаторы выходят из строя) почитать в интернете время займет минут 30 а сэкономит вам тысячи -если конечно вы совсем не дружите с техникой -то смело расчитывайте на 1500 и более
Сервисов навалом, неси, починят.
Вот, если что: http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/
ремонт 500р + заменённые детали. Ремонтировать стоит, глядя на сегодняшние цены на новые мониторы !
А для начала русскому языку научись! Стыдоба!!!!
ремонт монитора чувак. преобразователь менять.
Новый купите
Чини. Что у вас с языком? Вы иностранец?
Новый купи
Для началу нужно найти неисправность, а потом уже что-то о цене говорить. Но починить его явно будет дешевле, чем новый купить.
в мастерскую позвонить тяжело?
ну тыщи 2 точно возьмут, что бы с ним не было