В чем принципиальная разница между кретином и дебилом?
По дате
По рейтингу
Кретин общественник, а дебил индивидуалист...
нету никакой) дебилизм правда бывает в несколько степеней.
Этот один во всех лицах.... Привет.
в каком-никаком - разнообразии..
)))))Михаил меньши знаиш легче жить
А как же ленинский постулат - "коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь себя знанием всех тех богатств, что выработало человечество"? Кстати, не далее, как вчера здесь был кто-то под ником "Хельга",,я "здоровкався",но - увы.... Боюсь даже предположить, что Вы ведете двойную жизнь....)))
разве только кретин креативный
Один-президент США, другой-госсекректарь.
Видео по теме