Термопасты КПТ-8 и АлСил-3 какая лучше?
По дате
По рейтингу
mx-4
http://www.gelezo.net/articles/1.html тут сравнение КПТ-8 и АлСил-3
Обе говно.
та что не поддельная попадется, та и лучше будет
Обе го*но. АлСил-3 чуть лучше чем КПТ-8
Zalman STG-1, 2 . КПТ-8 спекается - потом хрен разберешь !
Лучше не пожалеть денег и купить нормальную термопасту от Titan и др. производителей. КПТ-8 =хватает на год всего.
Там разница может быть в пару градусов, так что без разницы. Но КПТ-8 самая дешевая, остальные термопасты в 10 раз дороже, не вижу смысла переплачивать.
я обычно ал-сил пользуюсь но и к кпт-8 претензий нет
КПТ-8 пользуюсь более густая и объем больше.
mx-4
Видео по теме