Top.Mail.Ru
Ответы

Термопасты КПТ-8 и АлСил-3 какая лучше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

mx-4
http://www.gelezo.net/articles/1.html тут сравнение КПТ-8 и АлСил-3

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обе говно.

Аватар пользователя
Гений
11лет

та что не поддельная попадется, та и лучше будет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обе го*но. АлСил-3 чуть лучше чем КПТ-8

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Zalman STG-1, 2 . КПТ-8 спекается - потом хрен разберешь !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше не пожалеть денег и купить нормальную термопасту от Titan и др. производителей. КПТ-8 =хватает на год всего.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Там разница может быть в пару градусов, так что без разницы. Но КПТ-8 самая дешевая, остальные термопасты в 10 раз дороже, не вижу смысла переплачивать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я обычно ал-сил пользуюсь но и к кпт-8 претензий нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

КПТ-8 пользуюсь более густая и объем больше.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

mx-4



Видео по теме