Почему многие женщины считают что если муж проводил взглядом другую женщину то о чём то криминальном уже подумал?
Сложившийся стереотип, что мужчина если любит то прям и взгляд не должен повернуть ...взгляд влево взгляд вправо попытка к бегству! Женщины вообще существа которые сами себе придумывают стереотипы и потом же сами от них страдают... нормальный мужик всегда обратит внимание на красивую женщину и если он в присутствии жены и глазом не повёл ещё не значит что у него в голове ничего криминального не шевельнулось Анекдот вспомнился. где женщина уверенная в своём мужчине считала что если муж повёл глазами за красивой женщинами он подумает только " какое красивое платье, надо и моей жене такое же купить" )))
а на самом деле подумал - вот бы моей жене купить такие туфли? ))))))
потому что так оно и есть.
Зря вы так на нас - мы мужчины лишний раз вам нашим дорогим женщинам этим показываем, что правильно сделали выбор, иначе жили- бы с теми, на кого смотрим ...И тяжко вдыхаем, наверно от радости...
о криминальном.... неужели задушить её хочет?
Я так не думаю. Но это просто верх бескультурия, идти с одной женщиной, а смотреть на других. Умные мужики смотрят искоса, чтобы не обидеть рядом спутницу.
О чем криминальном? Расчленить и съесть?))) А вообще, ничего такого не вижу в том, чтобы провожать взглядом красивую женщину. Я и сама могу засмотреться на привлекательного человека, независимо от его пола.
потому что неуверены в себе
Потому что так и есть.)) https://www.youtube.com/watch?v=pwe7FQTchyY
какие глупости:)))) мы вдвоем эту персону, еще и обсудим, типа какие колготки кривые, ну или мож на ней платье хорошее было:) мож я тоже такое хочу:)))
Если это в присутствии жены, то он проявляет полное неуважение к ней. Ему бы понравилось, если бы жена обернулась на симпатичного парня?