Mortal kombat 9
здравствуйте.. помогите пожалуйста поменять разрешение игры не заходя в игру... у меня стоит виндовс 8.1...я запускаю ярлык двойным щелчком и включается окошко... оно горит секунду а потом исчезает .и всё...я видел что нужно включать сразу несколько раз эту игру ..и тогда она запустится... у меня получалось сразу 2 раза... а сейчас она совсем не хочет включаться.. жду пол часа и ничего (...ах да.. когда я был заходил первые 2 раза в игру у меня автоматом менялись параметры игры... разрешение экрана и т. п. ..помогите пожалуйста
По дате
По рейтингу
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Другой мортал комбат качай! а если не поможет значит вирус. а если вирусов нет... то тогда видеокарта не тянет или DirectX обновить надо!
но ведь запускалось
Видео по теме