Как вы жили после того как вы отдали почти всю любовь и вам разбили сердце?

есть муж и сын. но чувствую что безоблачной дикой любви у меня к мужу нет, потомучто любила сильно до него другого, а он поглотил ее и отдает человеку которая мягко говоря незаслуживает этого а она незаботится о нем так как я заботилась. в итоге сердце действительно изранено хоть я люблю мужа и дорожу им а он заботливый, внимательный и самый прекрасный человек на свете. как мне излечиться? чувствую что боль никогда не уйдет. прошло 2 годаобида дикая на того человека, который вытер об меня ноги и все на этом. теперь не верю никому и боюсь новой боли.

Дополнен

отвлекись и займись чем нибудь. я занята маленьким ребенком, пишу книгу и учусь. это отпадает. незнаю кто это придумал что если чем нить занят, значит забудеш о чем то плохом. мысли дорогие бывают навязчивыми и никуда не денутся.

Забить и дальше жить.

я не жил а существовал в первое время

Сходи к психотерапевту и закрой гештальт

просто наплевал на эту сволочь и ушел