Из QIWI, сообщили-мой номер выиграл сертификат на 19000р. для изучения английского языка. Очередной развод? В чем фишка?
Никогда не пользовалась платежной сиcтемой QIWI/
А фишка в том что вы допустим явитесь на курсы а вам скажут курсы стоят 50 т. р а у вас скидка на 19 извольте доплатить 31 за курсы, которые: А-стоят тысяч 15: Б- вообще не существуют, скажут, начнем через недельку, а через недельку контора тю-тю
Только что тоже позвонили и сказали об этом
Развод, конечно. Компания QIWI ни при чём. Это хотят ваших денег, которые обязательно "понадобятся" для "оплаты перевода" или чего-нибудь ещё.
на сайте должно быть подробно о данной акции! в большинстве случаев это предложение пополнить qiwi на 100000000000 и получить шанс выиграть сертификат! или купить через qiwi у их партнеров, например купи пианино или абонимент годовой в спорт зал и получи шанс выиграть сертификат!
Сертификат, по их словам уже мой, осталось приехать в офис и записаться на курсы английского языка. В чем развод?
если никогда не пользовались то от суда вывод - обычный спам, развод, реклама.
Позвонили сегодня с номера 495-783-29-07 обратной связи нет!!!
то же самое, позвонили с номера +7 499 402 91 17. развод
ЭТО ЧТО МОШЕННИКИ ???