Почему здесь так??? и как это поменять???

почему, если парень ухаживает за ней и делает подарки девушке, когда сам хочет ее порадовать (не затем, чтобы ему дали за спасибо), старается, то он сраная лошара, которому место в дальнем углу френдзоны или полный игнор, а когда если парень часто игнорирует чувства девушки, не ухаживает, пока она сама не попросит и не дарит вообще ничего кроме 8 марта раз в год и даже гадит ей в душу, то это у них крутой мэн и вообще любовь всей жизи и без этого олуха не живется спокойно??? причем эта закономерность в последнее время только набрала обороты.... что?? типа "хороших" парней завались??? и вот зачем тогда орать, что нормальные мужики перевелись, вокруг одни скоты безрогие и так далее???? ведь же сами виноваты, что нормальных отшивают и бегают за козлами, свиньами, петухами, ослами и прочей живностью.... что за тупость и глупые стереотипы???

Дополнен

интересно просто ваше мнение, без конкретно личнстей и прочего

это - возрастное явление. каждая девочка мечтает перевоспитать плохого мальчика, либо же просто надеется, что он будет хорошим только для нее. а когда девочка превращается во взрослую девушку, ей уже интересны те, кто приносит радость, с кем чувствуется надежность и защищенность, а плохие мальчики этого предоставить не могут.
и, как Вы понимаете, не в физиологическом возрасте дело. некоторые девочками на всю жизнь остаются.

никак, всегда тут будет так

Согласен - сам по молодости с этого ох*евал почему девочкам всегда больше нравились оторвы и плохиши, чем порядочные мальчики... в основном наверное потому что малолетние ТП и еще не прохавали что по чём в этой жизни...

я думаю, что девушки в первую очередь оценивают силу характера и внутреннего стержня. эти "короли френдзоны" обычно просто слабохарактерные ребята и девушкам это не нравится, а вот эти "скоты" обычно уверенны в себе и по этому нравятся девушкам. они же чувствуют это все

Каждый выбирает по-себе...