GTA 5 на ноут... Потянет?

Ребят вот системки:
Видеоадаптеры: Geforce 620M (на 1 GB)
Процессор: Intel i5-3317U (1.7 ГГЦ)
ОЗУ: 6 ГБ
Разрядность: 64 бит
DirectX: 11

Смотри, я тебе помогу:
Заходим в стим и смотрим минималки -
Minimum:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit,
Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц
(четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD
HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10
Вот тут обращаем внимание на строчку "Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц
(четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) ". Гуглим твой проц, и что мы видим? "Количество ядер2" Так какого, извини, хрена, она должна у тебя пойти?

Intel® Hyper-Threading Technology в помощь. Тут скорее вопрос в производительности видяхи

для полной уверенности не хватает жесткого диска.

На низких с лагами.
Играть можно будет, но это будет просто слайд шоу.
Игра жестко тормозить будет, она максимум выдаст 5-10 FPS,а может даже 15 FPS и то с натяжкой.
Это ещё все зависит от того, как будет оптимизирована GTA 5.

нет

Запустится на низких точно, но насколько комфортно будет играть вопрос спорный. Тебе нужно будет ее скачать и самому проверить, по другому никак. Но скорее всего пойдет

Нарятле ноут офисный

Источник: А вообще не мучай ноут играми!

На минималке должен.

:D потянет гта 3 но не 5

Видеокарта не потянет

сразу 15 ГТА 5 потянет!