Top.Mail.Ru
Ответы

Двигатель греется

Есть авто, Пежо 306, кароче когда ставляю ключь температура поднимается почти до 90, если начать ездить то температура иногда падает а потом опять поднимается даже доходит до красной полоске и по идеи должно загорется лампочка СТОП но ничего не происходит, все трубки тёплые как и радиатор, не понимаю в чем проблема двигатель типа греется но все трубки тёплые, может быть термостат?

Дополнен

Нашлась в чем была проблема, датчик температуры, из вас всех механики как из меня летчик

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно температурный датчик голову парит.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Термостат клинит в полузакрытом положении, меняй.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

н да)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Термостат или Температурный датчик Возможно плохой контакт коротит

Аватар пользователя
11лет

вероятно термостат если я вас правильно понял. Это google translate?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

yandex translate



Видео по теме