Двигатель греется
Есть авто, Пежо 306, кароче когда ставляю ключь температура поднимается почти до 90, если начать ездить то температура иногда падает а потом опять поднимается даже доходит до красной полоске и по идеи должно загорется лампочка СТОП но ничего не происходит, все трубки тёплые как и радиатор, не понимаю в чем проблема двигатель типа греется но все трубки тёплые, может быть термостат?
ДополненНашлась в чем была проблема, датчик температуры, из вас всех механики как из меня летчик
По дате
По рейтингу
Возможно температурный датчик голову парит.
Термостат клинит в полузакрытом положении, меняй.
н да)
Термостат или Температурный датчик Возможно плохой контакт коротит
вероятно термостат если я вас правильно понял. Это google translate?
yandex translate
Видео по теме