Top.Mail.Ru
Ответы

Как некоторые музыканты не боятся играть так смело и не комплексуя?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Цель оправдывает средства. Если цель прославиться, то смелость и комплексы не самое значимое в её достижении.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Курнули волшебной травки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ай да молодец в корень зришь)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

...молодцы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Есть одна потрясающая вещь - чем раньше начнешь играть и практиковаться играть на сцене, тем меньше будешь - боятся ее. У меня брат по сравнению со мной - играет на гитаре с 4 лет! Сцены вообще никогда не боялся. Помню случай, когда его сфотографировали, когда он играл на гитаре. У фотографа вспышка, как залп из гранатомета - шваркнул, а моему братику - хоть бы хны, как играл так и доиграл произведение ни разу не ошибся...
В отличии от меня, постоянно боялся играть на публике! Играть начал с 11 лет... Вот Вам и ответ - начинайте делать это раньше.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А чо им? Они все равно нот не знают.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

по тому что они играют для себя и не ищут одобрения слушателя им плевать на чужое мнение они свободны от предрассудков!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее наоборот - почему так много музыкантов ссутся и трясутся на сцене?
Джон Леннон вообще всю карьеру в битлах перед концертом сблёвывал от волнения.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хз хз



Видео по теме