Взаимоотношение полов

Иногда я задумываюсь об отношениях парнях и девушках.
Одни говорят, что много свободных людей, другие наоборот - свободных нет.
Прислушиваясь к некоторым разговорам, что постоянно меняют партнеров, я задумался, а не по кругу они ходят?

Одни люди активны, они знакомятся без проблем и без проблем меняют партнера. А другие люди, стеснительны и познакомятся они не могут. И это круговорот отношений проходит мимо них.

все бабы сейчас б/у очень много раз причем))

Всё вокруг существует через призму личного восприятия. Не только отношения. Кому-то в России хорошо: и заработок высокий, и во дворе чистота, и люди вежливые, а кто-то нищенствует, живёт в грязи и с быдлом. Эти мнения субъективны, а не объективны.

круг существует. и мы в этом круге вращаемся и пересекаемся

просто не те ценности у людей ценят только дома. яхты. деньги. машины! а большой и чистой любви не кому не надо!

этот круговорот отношений им и не нужен. " Каждый выбирает по себе.. "

Я читал одну книгу, в ней говорится, что человек выбирает партнера себе подобного.
Когда же я найду "себе подобного"?