Как безопасно сидеть за ноутбукам
час в день, безопасно точно
ааа спасибо за ответ
лицом к жене, а то со спины увидит чем занимаетесь, удар сильнее и неожиданнее будет))))))
Сиди не часами, ноутбук близко к глазам не подтягивай. Умеренно.
Всё, самая лучшая защита, заодно и простая. Этого достаточно, что-бы не подвергнутся психической усталости через несколько лет. Пофигистическому отношению к компьютеру (любому). Оставить радости пользования. Сбереч глазки и избавить их от напряжения. Ловить кайф.
И не заработать нервишки, а то вдруг чё-то нравится не будет, будешь нервничать как починить
Никак - если только вообще не сидеть
На столе. В костюме хим. защиты. И со включенным счетчиком Гейгера.
Че за бред?))) Какая еще опасность может быть от бука. Если конечно он не оживет и не начнет в тебя молниями штробить. А если вообще разозлится, то может крышкой откусить руки.)))
Регулярно обновляй Windows, обновляй антивирус, включи UAC, создай пользователя не имеющего привилегий администратора, задай пароль админской учетке, не переходи по левым ссылкам. Фаервол тоже включи.
Лучше как за обычным компом
на расстоянии вытянутой руки
ааа
На левом яйце.
вы про что
А что, есть какая-то опасность?
да глаза болеть будут
что не чё не будет а от компа