Top.Mail.Ru
Ответы

Как безопасно сидеть за ноутбукам

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

час в день, безопасно точно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ааа спасибо за ответ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

лицом к жене, а то со спины увидит чем занимаетесь, удар сильнее и неожиданнее будет))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сиди не часами, ноутбук близко к глазам не подтягивай. Умеренно.
Всё, самая лучшая защита, заодно и простая. Этого достаточно, что-бы не подвергнутся психической усталости через несколько лет. Пофигистическому отношению к компьютеру (любому). Оставить радости пользования. Сбереч глазки и избавить их от напряжения. Ловить кайф.

И не заработать нервишки, а то вдруг чё-то нравится не будет, будешь нервничать как починить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никак - если только вообще не сидеть

Аватар пользователя
Мастер
11лет

На столе. В костюме хим. защиты. И со включенным счетчиком Гейгера.

Че за бред?))) Какая еще опасность может быть от бука. Если конечно он не оживет и не начнет в тебя молниями штробить. А если вообще разозлится, то может крышкой откусить руки.)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Регулярно обновляй Windows, обновляй антивирус, включи UAC, создай пользователя не имеющего привилегий администратора, задай пароль админской учетке, не переходи по левым ссылкам. Фаервол тоже включи.

Аватар пользователя
11лет

Лучше как за обычным компом

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на расстоянии вытянутой руки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ааа

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На левом яйце.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы про что

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А что, есть какая-то опасность?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да глаза болеть будут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что не чё не будет а от компа



Видео по теме