Какую рассаду для цветов лучше всего выращивать в теплице?
Теплолюбивых цветов, которые сразу семенами в грунт рано не посеешь... всходы замерзнут при возможных заморозках.
любую
все, что успеет вырасти при посадке в апреле, стоит сеять в теплице, а не дома (астры, циннии, бархатцы, львиный зев и т. п.)
Я дома только помидоры на рассаду сею и петунию ВСе остальное сею в парнике
Да любую можно вырастить
Необходимую для высаживания весной. Лишнего не нужно.
Вам для каких целей? для рассады в свой сад или на продажу?
почти все цветы в теплице рассадой сею. В мае пересаживаю в открытый грунт, на их место в теплицу перцы и помидоры
Для ускорения цветения однолетних растений, желательно рассаду вырастить в теплице, это позволяет раньше посадить и защитить ее от заморозков