Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите а если уровень гармона Эстрадиола на 2-й день цикла = 37 это очень плохо?

Дополнен

мне 28 лет

Дополнен

в анализах написано < 37



Видео по теме