Top.Mail.Ru
Ответы

А вы покупаете продукцию РОШЕН?

Мне лично нравиться их продукция. На новый год подарки детям рошеновские давали. Или у вас понятия теперь поменялись с "купил у хача, помог бен ладену" на "купил рошен - помог бандерлогам"?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет. На глаза давно не попадаются.

Аватар пользователя
Профи
11лет

на столе только путинка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я и до всей этой петрушки как то от этого производителя не в восторге была - дело вкуса...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

путинская гавнаедиха ты

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, только конфеты Моцарт Австрия и шоколад, ФРГ, с марципаном

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я и раньше не покупала, они не вкусные, как пластилин жуешь.
а вообще да, понятия поменялись именно так как вы и говорите.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не мне не нравится. Приторные очень конфеты у них

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не разу не пробовал.... красконовские хорошие.. и, ещё самарские...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да беру иногда а причем тут хохлы их в россии делают сюда и налоги а остальные доходы в авшоры но уж точно не народу украины

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а это что еще за гадость?



Видео по теме