А вы покупаете продукцию РОШЕН?
Мне лично нравиться их продукция. На новый год подарки детям рошеновские давали. Или у вас понятия теперь поменялись с "купил у хача, помог бен ладену" на "купил рошен - помог бандерлогам"?)
Нет. На глаза давно не попадаются.
на столе только путинка
Я и до всей этой петрушки как то от этого производителя не в восторге была - дело вкуса...
путинская гавнаедиха ты
Нет, только конфеты Моцарт Австрия и шоколад, ФРГ, с марципаном
я и раньше не покупала, они не вкусные, как пластилин жуешь.
а вообще да, понятия поменялись именно так как вы и говорите.
Не мне не нравится. Приторные очень конфеты у них
не разу не пробовал.... красконовские хорошие.. и, ещё самарские...
Да беру иногда а причем тут хохлы их в россии делают сюда и налоги а остальные доходы в авшоры но уж точно не народу украины
а это что еще за гадость?