Как ты понимаешь, что полюбил/а ?
По дате
По рейтингу
Когда уже пора бы и разлюбить. А понимаешь: поздно пить боржоми. Уже как бы - по уши:)
Источник: ДОброго дня Лариса:)
когда меланхолия задолбала... ))
Когда о нем думаю не переставая и не могу нечего найти в нем плохое или что-то такое, чтоб меня от него отвернула. Тогда я понимаю, Лариса, что попала.
нет-)
в мозгу отключаются все каналы, отвечающие за адекватное поведение и восприятие действительности))
Это невозможно не почувствовать!
Видео по теме