Top.Mail.Ru
Ответы

Как ты понимаешь, что полюбил/а ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда уже пора бы и разлюбить. А понимаешь: поздно пить боржоми. Уже как бы - по уши:)

Источник: ДОброго дня Лариса:)
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

когда меланхолия задолбала... ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда о нем думаю не переставая и не могу нечего найти в нем плохое или что-то такое, чтоб меня от него отвернула. Тогда я понимаю, Лариса, что попала.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет-)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в мозгу отключаются все каналы, отвечающие за адекватное поведение и восприятие действительности))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это невозможно не почувствовать!



Видео по теме