Почему еврогеи испугались НЕОГРАНИЧЕННОГО ответа Медведева и не отключили Россию от SWIFT?
Ведь всё шло так хорошо: Боинг, Волноваха, Мариуполь и бац... облом!
Слово то какое НЕОГРАНИЧЕННОЕ - так и ласкает слух! Наконец-то я слышу слова не мальчика, а мужа. Отключить их на хрен от всех наших трубопроводов - пусть наслаждаются своими санкциями !
Голубушка, попросите мужа надрать задницу жыдо-бандеровцам и повесить на осине Порошенко.... пожалйста:)
Для "еврогеев" вазелин стоит только на втором месте по важности и частоте потребления, а на первом месте до сих пор значится мессия и надежда всего "прогрессивного " человечества - деньги, а терять деньги, тем более огромные, так не хочется ...
Медведев не зря массонами орденом награжден. Танцор-Айфоша это лишь прикрытие. Он на самом деле и есть глава мирового правительства нового порядка.
а что он сказал?
ВОт дословно "Неограниченный ответ", кто что себе представил, не знаю даже.
Пожалели убогих, сексуально озабоченных русских мужиков. Им же совсем жрать нечего будет, если их отключить от заграницы. Ну не звери же европейцы пока что ( пока не довели!). Доведете, так и бомбами начнут бросаться, они такие...
Эт точно, голодаем.... дальше некуда )))))
Причем заметь, все свое (ну кроме селедки), без всяких европейских примесей.
Боятся, значит уважают.
Это изначально был блеф. Когда от этой системы отключали Иран, от одновременно отказались и от его энергоресурсов. Ну и кроме того это оставило бы под угрозу европейские компании, торгующие с российскими.
10 дней на размышления...
Конечно
потому