Top.Mail.Ru
Ответы

Почему еврогеи испугались НЕОГРАНИЧЕННОГО ответа Медведева и не отключили Россию от SWIFT?

Ведь всё шло так хорошо: Боинг, Волноваха, Мариуполь и бац... облом!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Слово то какое НЕОГРАНИЧЕННОЕ - так и ласкает слух! Наконец-то я слышу слова не мальчика, а мужа. Отключить их на хрен от всех наших трубопроводов - пусть наслаждаются своими санкциями !

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Голубушка, попросите мужа надрать задницу жыдо-бандеровцам и повесить на осине Порошенко.... пожалйста:)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Для "еврогеев" вазелин стоит только на втором месте по важности и частоте потребления, а на первом месте до сих пор значится мессия и надежда всего "прогрессивного " человечества - деньги, а терять деньги, тем более огромные, так не хочется ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Медведев не зря массонами орденом награжден. Танцор-Айфоша это лишь прикрытие. Он на самом деле и есть глава мирового правительства нового порядка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а что он сказал?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ВОт дословно "Неограниченный ответ", кто что себе представил, не знаю даже.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пожалели убогих, сексуально озабоченных русских мужиков. Им же совсем жрать нечего будет, если их отключить от заграницы. Ну не звери же европейцы пока что ( пока не довели!). Доведете, так и бомбами начнут бросаться, они такие...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Эт точно, голодаем.... дальше некуда )))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Причем заметь, все свое (ну кроме селедки), без всяких европейских примесей.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Боятся, значит уважают.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это изначально был блеф. Когда от этой системы отключали Иран, от одновременно отказались и от его энергоресурсов. Ну и кроме того это оставило бы под угрозу европейские компании, торгующие с российскими.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

10 дней на размышления...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно

Аватар пользователя
Профи
11лет

потому



Видео по теме