Ваше отношение к "селфи" ???
По дате
По рейтингу
Интересно посмотреть порой. Люди-то разные бывают. Вот, к примеру: к одной моей знакомой подруга в гости зашла... и мне приглашение прислали (на английском естественно) такого содержания: welcome to us... вот я и думаю, селфи - это хорошо! Человека сразу всего видно и это... все его мысли на виду.
отрицательно)
а мне поселфи!))
меня минула сия зараза!!!!
тщеславное самообслуживание)
Это начинают приравнивать к болезни, есть молодежь делает их тысячами
Видео по теме