Top.Mail.Ru
Ответы

Ваше отношение к "селфи" ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Интересно посмотреть порой. Люди-то разные бывают. Вот, к примеру: к одной моей знакомой подруга в гости зашла... и мне приглашение прислали (на английском естественно) такого содержания: welcome to us... вот я и думаю, селфи - это хорошо! Человека сразу всего видно и это... все его мысли на виду.

Аватар пользователя
Гений
11лет

отрицательно)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а мне поселфи!))

Аватар пользователя
11лет

меня минула сия зараза!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тщеславное самообслуживание)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это начинают приравнивать к болезни, есть молодежь делает их тысячами



Видео по теме