Почему вы ПОЧЕМУКАЕТЕ?..)
Дополнен
Здрасте ВАМ!!!!
По дате
По рейтингу
мы с деревни, нам интересно пачему вы валенки не носите, холодна веть зимой
А ПаЧИМУ вАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?)))))
нада!!!! привет!
чтоб поставить знак вопроса
чё ?
капчЁ !
любопытство
а почему ты написала почему??? )
по кАчАну!!!
потому как заканчивается на "у"))))))
Источник: дня
в этом каламбуре всегда так (здрасте)
привет))
Эллочку помнишь? - потому )))
А те не все равно????
ща рога обламаю!!!
Видео по теме