Знакомая сделала медикаментозный аборт. Несколько раз в день чувствует внизу живота вибрацию матки. Это нормально?

"вибрация матки" -это ее ощущения, которые она вот так сформулировала, а что там на самом деле-только на кресле!!!!

Она была у гинеколог сразу же. Та сказала, что все вышло, что все нормально, посещение еще одно не назначила, но есть небольшой сгусток, приписала гормональные таблетки, которые пациентка боится пить. Потом у неё пошли фантазии, что не все вышло, женщина... Как в дальнейшем наблюдать за организмом в части, что все прошло нормально.

А у гинеколога спросить у которого делала операцию не судьба?

Смысле "не судьба" - аборт не прошёл?

...а чего ты её не отговорила то от этого убийства???? Теперь пойдёшь за соучастие, а я сообщу куда следует!

И сообщи, что квартиросьемщики не сдают квартиры с дошклольнятами, с новорожденными - тем более.