Подскажите денежную цифру денег?
Дополнен
на какое число проводят денежные ритуалы на прибыль
Миллион долларов
666 - число зверя; если в руках финансы - зверь держит за руку; если лишь в мечтах - печать зверя на челе.
"код богатства"
Способ увеличения достатка. На раст. Луне каждый день произносить магический числовой код 77 раз подряд (желательно утром и вечером)
:)
мантра денег цифровая
7753191
нужно произносить каждую цифру как бы отдельно нужно начитать в день 1100 раз 10 дней деньги будут
нет здесь понятия денег. есть -благосостояние. и оно не ограничивается одной стихией.
611.121+
Ещё не придумали такую.
50 копилоф
10 рублёф