Top.Mail.Ru
Ответы

Я не понимаю для чего нужен международный суд в Гааге? как повесить Милошевича тут они оказались шустрые, а как

повесить руководителей ИГл тут они в кустах и под зонтиком типа ничего не вижу, ничего не слышу никому ничего не скажу.?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Международный суд в Гааге создан ублюдками, подонками и представителями государств, победившей педерастии. Как Вы считаете, будут ли ублюдки, подонки и педерасты, судить себе подобных?

Аватар пользователя
11лет

но тот юридический статус, который Вы им присвоили "ублюдки, подонки, педарасты" он, к сожалению, нигде юридически пока не оформлен, вот когда их такими назовет суд, тогда, конечно, их попрут из Гаагского суда.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кого вы предлагаете судить?

Аватар пользователя
11лет

всех руководителей и участников ИГЛ.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"А, судьи - кто? " ...Классика, она и в Гааге -классика ...

Аватар пользователя
11лет

Милошевича не повесили - сам помер. Судили и приговорили к длительным срокам не только сербов, но и хорватов и муслимов, за военные преступления. Чтоб кого-то повесить, для начала надо его поймать. Странно, что вы, типа Просветленная, занимаетесь такими дешевыми вбросами

Аватар пользователя
11лет

Интерпол при желании может поймать кого угодно, это во- первых, и потом участники ИГЛ все почти граждане европейских государств, которые после преступлений, совершенных ими в вооруженных силах ИГЛ, нагло возвращаются в ту же Англию, это во вторых, и в третьих, переход на личности и негативные высказывания по личности оппонента говорят о вашем низком культурном и умственном развитии, не делаете так больше, не позорьтесь, Маша из Мухосранска.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вся европа это проститутка америки (однозначно). амеры говорят европе встать раком европа встает, америка говорит отсоси европа сосет так что гаага марионетка амеров.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В Киеве стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно.
Он опускает стекло:
- Чё надо?

Аватар пользователя
11лет

да

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Давно пора забить на их суд... он политизирован !

Аватар пользователя
Мастер
11лет

они кремлёвских ждут.



Видео по теме