Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Forex club это законное мошенничество или это это ни чего личного, просто бизнес?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Второе, от вас же риски не скрывают...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Но и не предупреждаю, значит не совсем честный бизнес.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я сам торгую вот уже 3-4 года! Да иногда в минус но общем в хороший плюс! От 3% до 20% в месяц! Годовой не считал! Роботами не пользовался, сомнительно, но пользуюсь вот этим сервисом по копированию чужих ордеров https://www.share4you.com/ru/?affid=f95fc0f

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Деньги любят тишину . А форекс о себе кричит на каждом углу . Это вот первый признак, того что это мошенничество . Форекс в России для частных лиц, это серая схема в которой выигрывает только тот кто" зазывает", а кто якобы торгует никогда прибыль не получит, так как он реально не подключен никуда, потому что он находится всего лишь в "серой преступной схеме " ,которая действует на территории России и "стрижёт" всех.... желающих на этом разбогатеть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Российские форекс-дилеры наглейшим образом обманывают клиентов, т. к. они напрямую заинтересованы в их проигрыше. Вы ведь не выводите ваши заявки на рынок, а "играете" с дилером (на то он и дилер, а не брокер).

Это хуже, чем играть в казино!

Хотите рискованных вложений с потенциальным высоким доходом - откройте счёт у нормального брокера и покупайте акции/облигации на Московской бирже. В тому же, с этого года вы имеете право на возврат 13% (НДФЛ) от суммы пополнений при открытии инвестиционного счёта.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50073432:##:articles.php">[ссылка появится после проверки модератором]</a>
Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Лучше имейте дело с надежным брокером, например альпари, вот про него отзыв можешь почитать https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/obzor-i-otzyv-alpari.html

Аватар пользователя
Ученик
11лет

О форексе много плохих отзывов в интернете потому что все кто приходит в форекс торгуют не по системе и сливают депозит. В традиционном бизнесе тоже можно потерять все. Форекс выгоднее потому что порог входа ниже чем у традиционного бизнеса. А для торговли можно использовать автоматизированные торговые системы, например как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

любое законное мошенничество - это бизнес

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это это ни то и ни это)))
Люди торгуют и не плохо зарабатывают.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Опечатка, с тобой не случалось такое?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а в чем мошенничество?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не прилично отвечать вопросом на вопрос.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это рисковый бизнес. Не советую, сама лично потеряла на этом 2 тыс зеленых. Лучше в банк положить, меньше да спокойнее. Чтоб на форексе играть нужны яйца стальные, нервы и солидный счет.



Видео по теме