Forex club это законное мошенничество или это это ни чего личного, просто бизнес?
Второе, от вас же риски не скрывают...
Но и не предупреждаю, значит не совсем честный бизнес.
Я сам торгую вот уже 3-4 года! Да иногда в минус но общем в хороший плюс! От 3% до 20% в месяц! Годовой не считал! Роботами не пользовался, сомнительно, но пользуюсь вот этим сервисом по копированию чужих ордеров https://www.share4you.com/ru/?affid=f95fc0f
Деньги любят тишину . А форекс о себе кричит на каждом углу . Это вот первый признак, того что это мошенничество . Форекс в России для частных лиц, это серая схема в которой выигрывает только тот кто" зазывает", а кто якобы торгует никогда прибыль не получит, так как он реально не подключен никуда, потому что он находится всего лишь в "серой преступной схеме " ,которая действует на территории России и "стрижёт" всех.... желающих на этом разбогатеть.
Российские форекс-дилеры наглейшим образом обманывают клиентов, т. к. они напрямую заинтересованы в их проигрыше. Вы ведь не выводите ваши заявки на рынок, а "играете" с дилером (на то он и дилер, а не брокер).
Это хуже, чем играть в казино!
Хотите рискованных вложений с потенциальным высоким доходом - откройте счёт у нормального брокера и покупайте акции/облигации на Московской бирже. В тому же, с этого года вы имеете право на возврат 13% (НДФЛ) от суммы пополнений при открытии инвестиционного счёта.
Лучше имейте дело с надежным брокером, например альпари, вот про него отзыв можешь почитать https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/obzor-i-otzyv-alpari.html
О форексе много плохих отзывов в интернете потому что все кто приходит в форекс торгуют не по системе и сливают депозит. В традиционном бизнесе тоже можно потерять все. Форекс выгоднее потому что порог входа ниже чем у традиционного бизнеса. А для торговли можно использовать автоматизированные торговые системы, например как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
любое законное мошенничество - это бизнес
Это это ни то и ни это)))
Люди торгуют и не плохо зарабатывают.
Опечатка, с тобой не случалось такое?
а в чем мошенничество?
Не прилично отвечать вопросом на вопрос.
Это рисковый бизнес. Не советую, сама лично потеряла на этом 2 тыс зеленых. Лучше в банк положить, меньше да спокойнее. Чтоб на форексе играть нужны яйца стальные, нервы и солидный счет.