Будут ли дальше дорожать телевизоры?
Давно стоял вопрос о замене имеющегося телевизора. Покупка была планируемой, а не спонтанной на фоне общего сумасшествия. Не поддаваясь коллективному помешательству отказался от покупки. Теперь, как всем известный итог - серьёзное подорожание (примерно 50-80%). Отсюда вопрос: стоит ли покупать ТВ сейчас (32.000р) или подождать? Ваше мнение, станут ли они дороже?
Такая же ситуация, но я собираюсь подождать 3 месяца, возможно цены упадут
Тут вам что Ванги сидят? Всё это будет гадание на гуще. Есть деньга бери, нет деньга копи. Всё просто однако.
Ответ на этот вопрос, это как гадание на кофейной гуще. Некоторые составляющие телевизора закупаются на валюту. Цена валюты на прямую зависит от цены на энергоресурсы, так как нам больше нечего предложить чтобы приобрести ее. Если эти факторы не изменятся, то возможно летом цена на телевизоры немного упадет, - спрос летом меньше на этот товар. Я думаю что рубль может еще подешеветь по отношению к доллару.
Если стоит вопрос-чего тут думать-то? Надо-бери. Дешевле уже точно не будет если только на распродаже какой-нибудь..
Дорожать будет все, дешеветь не будет ничего!!!!