Top.Mail.Ru
Ответы

Вы навещаете маму, если она заболела ангиной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Естественно! Когда болеет даже чаще чем когда здорова потому что именно в такие дни ей нужна забота и поддержка, не говоря об элементарном уходе. И не важно чем она болеет, меры предосторожности чтобы самой не заболеть и никого не заразить и вперёд!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я навещаю свою маму.... на кладбище.
Думаешь, тут все молодые и здоровые в Ответах? :-( Когда мама болела я от нее вообще не отходила. А умерла она 25 лет назад. Вот так.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

если узнаю... у мну мама не нытик...))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Обязательно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а почему бы нет?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно.



Видео по теме