Вы навещаете маму, если она заболела ангиной?
По дате
По рейтингу
Естественно! Когда болеет даже чаще чем когда здорова потому что именно в такие дни ей нужна забота и поддержка, не говоря об элементарном уходе. И не важно чем она болеет, меры предосторожности чтобы самой не заболеть и никого не заразить и вперёд!
Я навещаю свою маму.... на кладбище.
Думаешь, тут все молодые и здоровые в Ответах? :-( Когда мама болела я от нее вообще не отходила. А умерла она 25 лет назад. Вот так.
если узнаю... у мну мама не нытик...))
Обязательно
а почему бы нет?
Конечно.
Видео по теме