Подскажите у моего брата слабость в ногах болит живот и ангина

Отравление. Сорбенты пейте. Полисорб есть везде в аптеках. Он и от отравлений, и от интоксикаций, кишечных инфекций. Но ангину отдельно возьмите на контроль

Ну, ангина ангиной - она отдельно от его желудочных дел. А вот слабость вкупе с болями в животе может говорить об отравлении - пусть попьёт Полисорб. В аптеках везде есть. Это энтерсорбент. Сразу понятно всё станет, что исключить можно

он долго не ел