Top.Mail.Ru
Ответы

Если я пью чай, Ты будешь работать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

я буду пить) и не чай)

Аватар пользователя
Гений
11лет

водку следует полировать пивом или коньячком

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а что делать надо?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет. Я к тебе подсяду и тоже чая попью. ))))
Угощайся

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

спасиб

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

размечтался, батенька-с..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А как же... Конечно буду работать и бороться с чаепитием чая, в рабочее время, с нарушением нормативов временного потребления чайных напитков. Быстренько составлю бумаги протокольные, для лишения тебя премии, за распитие чаёв в рабочее время...
Будешь в следующий раз не нагло пить чай у всех на глазах, а под столом (за шкафом и пр.) и тихонько, чтоб ни кто не видел и не слышал даже...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Даже если ты будешь работать, то мы чай пить не будем. Размечтались тут ваше благородие!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я ем котлеты и ты садись чай пить!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

отломи половину )))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так и быть а то ешь вода, пей вода, сыт не будешь никогда)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Наташу Ростову ищи, она поработает за тебя в своё удовольствие.



Видео по теме