Если я пью чай, Ты будешь работать ?
я буду пить) и не чай)
водку следует полировать пивом или коньячком
а что делать надо?)
Нет. Я к тебе подсяду и тоже чая попью. ))))
Угощайся
спасиб
размечтался, батенька-с..
А как же... Конечно буду работать и бороться с чаепитием чая, в рабочее время, с нарушением нормативов временного потребления чайных напитков. Быстренько составлю бумаги протокольные, для лишения тебя премии, за распитие чаёв в рабочее время...
Будешь в следующий раз не нагло пить чай у всех на глазах, а под столом (за шкафом и пр.) и тихонько, чтоб ни кто не видел и не слышал даже...
Даже если ты будешь работать, то мы чай пить не будем. Размечтались тут ваше благородие!
Я ем котлеты и ты садись чай пить!!!!
отломи половину )))))))
Так и быть а то ешь вода, пей вода, сыт не будешь никогда)))
Наташу Ростову ищи, она поработает за тебя в своё удовольствие.