Боишься любить ?
По дате
По рейтингу
Об этом сейчас не думаю. Мне главное побороть свои чувства.
Зачем любить? Зачем страдать? Бери портвейн, пошли бухать.
А кто нас спрашивает? Она приходит и все... беги, прячься, бойся, страдай - не т спасения: -)
да. потому что за любовью идет разочарование, и от него осадок гораздо сильнее, чем от любви.. (((
Уже давно своё отлюбила....
не боюсь ...ток мне нельзя)
доктор не разрешает ?)
Сердце)) не хочет напрягаться)
последнее время да (
нет
Боишься любить, только после того, как "обожжёшься" и сердце всё в "трещинах"...
неа
Видео по теме