Top.Mail.Ru
Ответы

Хохлы тут утверждаюд, что они живут не хуже России. Это так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все в мире относительно и не все измеряется достатком.. но в данном случае они лукавят, не может быть жизнь хорошей в условиях войны, даже угроза войны в своей стране напрягает любого здравомыслящего человека, бедный он или богатый, не важно

Аватар пользователя
11лет

Далеко не так. Им уже 20 лет жрать нечего... там наркоманы все в Москве Украинок проституток столько что в самой Украине населения такого нету. Алкашня безработица кошмар там в общем... Не ну если там лучше езжайте туда жить особенно сейчас)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

К земле приготовлены, зеленой водой напоенные, что может быть лучше?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не "светятся"...(((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно, они живут даже лучше. У них же свобода, демократия и Эвропейский уровень жизни. А мы рабы Путина и голодаем.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ЕСЛИ ЭТО БЫЛО БЫ ТАК, ТО НЕ ОНИ, А МЫ БЫ К НИМ ЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ И МЫ БЫ ИМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ, А НЕ ОНИ НАМ !!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно, лучше!
Они свободны от России - уже 21 год, как свободны!
Свободны делать с собой всё, что хотят!
Вот и на делали...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не так! Разве, что кто-то из Киева на ответах зашился...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бздежь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Правда ...

ещё год назад треть страны ездили летом на украину позагарать к родственниками и к друзьям .
как живут видели
фашистов не видели ...
и вот ВНЕЗАНО НТВ прозрело ))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Кацапы живут лучше всех, у них хорошие зарплаты, дороги, села процветающие, коррупции нет, свобода слова. А что хохлы, до такого уровня всем еще расти даже Америке.



Видео по теме