Как обычно завтракают одинокие мужчины-?
стакан воды, сковородку на плиту электрическую - (варианты) тофа... сосиски... кусок колбасы - на сковородку, пока она там жарится ставлю чайник, (электрический), после этого 2-3 яйца разбил на сковородку.... выключил плиту (пока остывает - "дойдет"!), и ушел брится.... вернулся - перекинул все на тарелку с сковородки и пошел смотреть новости.... КАГТО ТАК! (а, ну потом еще чай...)
Пивом
яиШница
Обычно не завтракают. Потому что спят до обеда
Огуречный рассол и стерЛядь.
Чашка Капучино, свежая горячая пицца с сыром Моцарелла и какая-нибудь интересная книга =)
бутерброды с красной икрой
Овсяные хлопья с курочкой и банан.
Остатки пиццы и чай, если успеваю
Иногда бутерброды на скорую руку ну и собственно все
Кто как умеет и хочет.