Top.Mail.Ru
Ответы

Как обычно завтракают одинокие мужчины-?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

стакан воды, сковородку на плиту электрическую - (варианты) тофа... сосиски... кусок колбасы - на сковородку, пока она там жарится ставлю чайник, (электрический), после этого 2-3 яйца разбил на сковородку.... выключил плиту (пока остывает - "дойдет"!), и ушел брится.... вернулся - перекинул все на тарелку с сковородки и пошел смотреть новости.... КАГТО ТАК! (а, ну потом еще чай...)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пивом

Аватар пользователя
Оракул
11лет

яиШница

Аватар пользователя
11лет

Обычно не завтракают. Потому что спят до обеда

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Огуречный рассол и стерЛядь.

Аватар пользователя
11лет

Чашка Капучино, свежая горячая пицца с сыром Моцарелла и какая-нибудь интересная книга =)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бутерброды с красной икрой

Аватар пользователя
Гений
11лет

Овсяные хлопья с курочкой и банан.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Остатки пиццы и чай, если успеваю
Иногда бутерброды на скорую руку ну и собственно все

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто как умеет и хочет.



Видео по теме