Если Иисус выдумка, то почему мы живем по календарю от Его Рождества? Шах и мат атеисты!

Иисус не выдумка. Историки не сомневаются в том, что такая личность жила. Так что возьмите свои выкрики назад.

Пруфы есть?

Если бы Иисуса не было, то в библии бы не написали что он есть.

Источник: библия не может врать,это же не сказки еврейские

А почему мы построили дом деда Мороза в Устюге?

иди проспить Искариот.

Вот смысл так заявлять мол шах и мат. Не верят люди ну не трогайте их пусть дальше не верят зачем пытаться им вставить свои мозги?

Дата отсчёта нового календаря взята весьма условно. Скажем, Ирод Великий, устроивший, по Библии, избиене младенцев, умер в 4 г. до н. э.

Надо же было с чего то начинать календарь, хотя это и приблизительная дата его рождения и я не атеисть

Потому что так исторически сложилось

я живу по мусульманскому календарю аллллааах акбар!!!