Что значит "душевная красота"?

Искусственный интеллект

Душевная красота выражается в способности воспринимать других людей как самого себя, способностью делиться с людьми сердечной теплотой..

она согревает

Душевно красивый человек творит добро не по заученному шаблону, а спонтанно и весьма влиятельно. То есть ему свойственно ТВОРЧЕСКОЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ДОБРО!

Душевная красота- полезность лично вам (или общине) большинства черт личности того, кого вы считает душевно красивым. Не боле того.

Врождённое благородство и чувство прекрасного.

наивность и ненавязчивость

Одна из черт "душевной красоты"-это доброта

Приятные качества характера.

Это значит, что с фасадом не повезло, приходится брать внутренним убранством. Чаще всего банальной чистотой.