Знаете что означает фамилия Яценюк?

Дополнен

Расшифровка есть Я це нюк, я це - понятно - я являюсь, а что такое нюк? открываем словрь WOW : Нюк от nuke — ядерное оружие. Максимально быстрое уничтожение, получается Яценюк Уничтожитель.

Дополнен

Он сам себе её придумал, он так и действует.

Дополнен

Украинцы рады?

О да. На одну лишь рожу посмотришь и страшно становится ))))))))
Прям весь такой.... терминатор.... мешком из-за угла напуганный.
А вот злобы и агрессии действительно как у киборга-разрушителя, не смотри, шо такой маленький.

Он сейчас наделён огромной властью. И физ данные тут не играют никакой роли.

знаем: яйце-нюх

Крипто еврей.. как и Парашенко.. Это овечья шкура на семитской роже..

что это твой друг

Съеш пирожок, хороший мальчик.