Знаете что означает фамилия Яценюк?
Дополнен Дополнен Дополнен
Расшифровка есть Я це нюк, я це - понятно - я являюсь, а что такое нюк? открываем словрь WOW : Нюк от nuke — ядерное оружие. Максимально быстрое уничтожение, получается Яценюк Уничтожитель.
Он сам себе её придумал, он так и действует.
Украинцы рады?
О да. На одну лишь рожу посмотришь и страшно становится ))))))))
Прям весь такой.... терминатор.... мешком из-за угла напуганный.
А вот злобы и агрессии действительно как у киборга-разрушителя, не смотри, шо такой маленький.
Он сейчас наделён огромной властью. И физ данные тут не играют никакой роли.
знаем: яйце-нюх
Крипто еврей.. как и Парашенко.. Это овечья шкура на семитской роже..
что это твой друг
Съеш пирожок, хороший мальчик.