Top.Mail.Ru
Ответы

Вы не понимаете, что решения принимает США, а не Порошенко и ко. Зачем вы марионеток обсуждаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Порошенко
с Яйценюком говорят к народу: "Вот если всю социалку убрать... Что
будет? " Из толпы один: "еще лучше заживем! "...Они переглянулись и
говорят: "Молодцы, а если вот газа не будет и угля? " Ответ: "Да еще
лучше заживем! Слава Украине! "...Те переглядываются и снова: "Ну а если
мы людей в зону АТО пошлем? " Мужик из толпы дико орет: " Слава Украине!
Еще лучше заживем! "...Порошенко с Яйценюком подходят к сознательному
гражданину поближе познакомится: "А где вы работаете? " Тот: "Я памятники на кладбище делаю... "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вован ты не прав, у них есть право выбора быть людьми или обматюкаными мариотнетками))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Они сделали свой выбор. Ты его хочешь обсудить?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они продались США... от этого и противно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не отвлекайся

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не надо завидовать!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что, надо их понять - и всё простить?!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Просто судить и посадить. Что тут обсуждать. Вот что делать с заказчиками - вопрос.

Аватар пользователя
Гений
11лет

мы это прекрасно понимаем.. но ведь рука, нажимающая на курок - украинская! - исполнитель убийства несет полную ответственность за убийство.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Во-первых не на курок, а на спусковой крючок. Во-вторых, я просил Вас не отвечать на мои вопросы. В-третьих, общественная волна гнева, направленная на исполнителей, а не на заказчиков, не решит проблему, т. к. исполнителей можно и поменять.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А скучно просто. Без хохлотроллей не так смешно жить.

Аватар пользователя
11лет

ну шлюх тоже обсуждают а не сутенеров же

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И не США, а резервный фонд США.. принадлежит не американцам...

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

укропских троллей больше.

и не надо путать с патриотами России!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Укротролли только по себе судить и могут о других.



Видео по теме