Вы не понимаете, что решения принимает США, а не Порошенко и ко. Зачем вы марионеток обсуждаете?
Порошенко
с Яйценюком говорят к народу: "Вот если всю социалку убрать... Что
будет? " Из толпы один: "еще лучше заживем! "...Они переглянулись и
говорят: "Молодцы, а если вот газа не будет и угля? " Ответ: "Да еще
лучше заживем! Слава Украине! "...Те переглядываются и снова: "Ну а если
мы людей в зону АТО пошлем? " Мужик из толпы дико орет: " Слава Украине!
Еще лучше заживем! "...Порошенко с Яйценюком подходят к сознательному
гражданину поближе познакомится: "А где вы работаете? " Тот: "Я памятники на кладбище делаю... "
Вован ты не прав, у них есть право выбора быть людьми или обматюкаными мариотнетками))
Они сделали свой выбор. Ты его хочешь обсудить?
Они продались США... от этого и противно.
не отвлекайся
Не надо завидовать!
А что, надо их понять - и всё простить?!!
Просто судить и посадить. Что тут обсуждать. Вот что делать с заказчиками - вопрос.
мы это прекрасно понимаем.. но ведь рука, нажимающая на курок - украинская! - исполнитель убийства несет полную ответственность за убийство.
Во-первых не на курок, а на спусковой крючок. Во-вторых, я просил Вас не отвечать на мои вопросы. В-третьих, общественная волна гнева, направленная на исполнителей, а не на заказчиков, не решит проблему, т. к. исполнителей можно и поменять.
А скучно просто. Без хохлотроллей не так смешно жить.
ну шлюх тоже обсуждают а не сутенеров же
И не США, а резервный фонд США.. принадлежит не американцам...
укропских троллей больше.
и не надо путать с патриотами России!
Укротролли только по себе судить и могут о других.