Чем виртуальные отношения отличаются от реальных все фантазеры в курсе))) а схожесть хоть в чем-то есть, м?))
По дате
По рейтингу
"Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни... " ..реальны только эмоции, чувства и переживания внутри человека .
Все тоже самое, только патрогать нельзя)
эмоции - те же))
а может даже похлеще чем в реале)))
тут то глазки выцарапать - низяяя))))))
приходится психовать эпистолярно))))))
В реале есть мимика, запахи и тд
схожесть! а не разница)))
ревность нереальная
я ещё не совсем знакома с таким чувством)
Правильно! Я ж не могу почувствовать твою плоть, когда засаживаю тебе, поэтому виртуал это стремно! ))
Видео по теме