Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу отказаться от гражданства бандитской России, как можно это сделать? Лучше быть человеком без гражданства я считаю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

легко, чеши в УФМС и заполняй форму, тебе за это вся страна спасибо только скажет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Обратись в психиатрическую клинику там тебе помогут и дадут новое гражданство

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И уехать в честную Украину, пойти в депутаты и честно помогать людям!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это правильное решение !!!Я за !!!Но потом будешь горько горько жалеть :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Предоставьте в ФМС согласие иного государства предоставить вам свое гражданство и напишите заявление на отказ от российского. Иначе никак. Сейчас апатридов плодить - нарушать международную конвенцию и российское законодательство этого не позволяет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Езжай в Евроокраину,,,, типо не бандитское гос-во

Аватар пользователя
11лет

Поднимаешь подол, пёрышко в попу и лети из России куда подальше.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

на красной площади сделай что нибудь неприятное и тебя быстро лишат гражданство

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Гейропа ЖДЕТ тебя !!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да ни чего ты не хочешь, просто как помастурбировать здесь. Хотелка в 16 лет ещё не полностью сформировалась.



Видео по теме