Хочу отказаться от гражданства бандитской России, как можно это сделать? Лучше быть человеком без гражданства я считаю.
легко, чеши в УФМС и заполняй форму, тебе за это вся страна спасибо только скажет.
Обратись в психиатрическую клинику там тебе помогут и дадут новое гражданство
И уехать в честную Украину, пойти в депутаты и честно помогать людям!
Это правильное решение !!!Я за !!!Но потом будешь горько горько жалеть :)
Предоставьте в ФМС согласие иного государства предоставить вам свое гражданство и напишите заявление на отказ от российского. Иначе никак. Сейчас апатридов плодить - нарушать международную конвенцию и российское законодательство этого не позволяет.
Езжай в Евроокраину,,,, типо не бандитское гос-во
Поднимаешь подол, пёрышко в попу и лети из России куда подальше.
на красной площади сделай что нибудь неприятное и тебя быстро лишат гражданство
Гейропа ЖДЕТ тебя !!!
Да ни чего ты не хочешь, просто как помастурбировать здесь. Хотелка в 16 лет ещё не полностью сформировалась.