Что делать лучше: комплекс упражнений или распределить по дням упражнения?
Не могу определиться, как эффективнее заниматься в спортзале, прошу поддержки). Делаю понедельник, среда, пятница.
По дате
По рейтингу
Это смотря как ты еще распределишь. А работать можно и на одну-две группы и комплексно. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.
По вопросу судя начинающий, делай всё за одну тренировку
новичку фулбади все тело на одной тренировке-присед, тяга жим, пока веса не пойдут серьезные. атлетам со стажем комплекс распределенный по дням.
Видео по теме