Top.Mail.Ru
Ответы

Пропала тяга на lancer 9 1.6

Пропала тяга двигателя, до 3т обр ели ели идет, после 3т. обр начинает ревет хотя не тресеться просто резко поднимаются обороты и нужно переключать на повыш. передачу ( как будто на нейтралки газуешь). Нужно всегда жать на газ. Сцепу менял 30000км назад на valeo phc. Сейчас тачка прошла 75000 может дело в сетки бензобака, еще в пробках несколько раз перегревалось сцепление. Что может в принципе быть форсунке, сетка бензонасоса? Грм еще не менял! Что принципе может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чо, дрифтиль любиш у торгушек и с буксами от светофора к светофору !? Сцепу зжог нахрен за 30000 км ,
Атак то минимум 100000 км выхаживает !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как сказал мастер сцепа была перекошано на одну сторуну видемо брак, и корзину клинело

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на Лансере с движком 1.6 и так тяга была не ахти какая, а что бы так просто пропасть многого ей и не надо, может и сетка с фильтром, может и бензонасос, может пора менять и ГРМ. Но как сказал предыдущий ответчик, сцепление буксует точно.



Видео по теме