Top.Mail.Ru
Ответы

А ведь современным ребятишкам и не понять, как это можно применить во дворе ? (рожденным в СССР)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня было самое лучшее детство,
Я таскал абрикосы во дворе по соседству.
Дергал за косы отличницу Зойку,
И завтракал под "Пионерскую зорьку".

А по воскресеньям под "В гостях у сказки"
Я шил ватно-марлевые повязки.
Я палил дымовухи и бросал их с балкона,
У меня на стене был плакат Сталлоне.

Меня не возили в Европу на лето,
Мне не покупали Playstation третий.
Зато, зато

У меня было детство,
У меня было детство,
У меня было детство,
У меня было самое лучшее детство.

У меня было сорок вкладышей Turbo,
Мне рвали ниткой молочные зубы.
Когда я болел, мне ставили банки,
Подорожники мне заживляли ранки.

Я гордо ходил с дипломатом в школу,
Я хранил бутылку от пепси-колы.
Мой учитель труда был с другой планеты,
А мой двухкассетник жевал кассеты.

Я не играл в Counter-Strike по сетке,
На Казантипе не ел таблетки,
Зато, зато

У меня было детство,
У меня было детство,
У меня было детство,
У меня было самое лучшее детство.

У нас было детство то, что надо,
Пусть мы не носили Gucci и Prada,
Что такое iPhone мы вообще не знали,
Мы в волка и яйца годами играли.

Родители нам не дарили мобилы,
Мы с рюкзаками в походы ходили.
Мы спали в палатках, а не в бунгало,
И ели не мюсли, а картошку с салом.

Мы носили варежки на резинке,
Мы видели Барби один раз на картинке.
Мы сбивали нунчаками люстры в зале,
Когда умер Вердер, мы все рыдали.

"Рабыня Изаура", "Комиссар Каттани",
"Спокойной ночи" с тетей Таней.
Слон, попугай, удав, мартышка,
Кефир в бутылках с зеленой крышкой.

"Утренней почтой", "АБВГДейки",
Один доллар - 63 копейки.
Пекарь, квадрат, резинки, салочки,
Котлеты в тесте, кукурузные палочки.

Вода с сиропом, шоколад "Аленка",
Шампунь "Кря-кря", пирамиды, варенки.
Кар-Мэн, Технология, Дюна, На-На,
Фотоаппарат "Зенит", велосипед "Десна".

У нас не было дачи на Кипре где-то,
Не было памперсов и интернета,
Зато, зато

У нас было детство,
У нас было детство,
У нас было детство,
У нас было самое лучшее детство.

Верни нам детство!
Детство!
Детство!
Детство!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лет пятнадцать моей жизни охватывает эта песня

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Захвачен бандитский арсенал? )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень люблю бегать с ребятами по двору и играть в стрелялки.
Брать палочки и играь в войнушки.
Кататься на длинных палках как на мотоциклах.
И летатб расправив руки.

Михаил, 43 года.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это оружие неандертальца?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это от твоих неардельтайских мозгов.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Унылое советское детство было офигенно веселым:)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Счастливые значит детишки нынче

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перекормленные, а это может нехило отрыгнуться

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Почему это? Они что, дурнее тогдашних? Мои внуки врубаются сразу, только намекни)).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Намного дурнее и с соображалкой проблема

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нефиг пургу гнать
нормальные пекали были у нас

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно, ты же их не научил.



Видео по теме