Хватит ли 550W для gtx 780? Собираюсь взять новую видяху, gtx 780, вот только хз хватит ли мне 550W БП?
какой БП то?
253 ватт потребляет тока видюха.... впритык
для такой системы минимум 650 надо брать
должно хватить если блок пристойный ну и системник стандартный 1-2 харда 1-2 планки озу
У меня компьютер перестал выключаться под макисмальной нагрузкой в Battlefield 4 с этой карточкой только после того как я поставил 1200 ватт блок питания. Остальные железки - Процессор Core i7 4770K, материнская плата ASUS Z8 Pro, 2 жестких диска SATA3 и 4 модуля памяти DDR3.
Ничего себе да твоего блока на десктоп с тремя GTX 780 хватит. Куда такую кормушку брать?
Ну, здесь Вам никто не скажет "не хватит" - если БП новый, хорошего производителя, если видеокарта нагружена не полностью... А так вообще, 550 - меньше рекомендуемого для этой видеокарты.
хватит, ещё нужно учесть остальное железо
Должно хватить
хватит