У нас стоит счетчик холодной воды сву-15, показания (00009,390),было по нулям, сказали надо платить за 9м³.Так ли это?

душа и ванны нет, 4 человека. Показания за месяц.

9,390 - это целых 9 кубов
платим округляя, значит 9 и платите

до запятой целые кубы всё правильно

Так. Счётчик показывает 9 кубов.

ну напишите 10, в платежке все равно с копейками будет

все верно, целое число до запятой

По счётчику так получается. Многовато, конечно, но, может, любите воду лить или горячей воды нет- колонка, например... У нас с ванной, 3 чел. получается 5-6 кубов холодной воды в месяц. Плюс 3-4 горячей

Дом частный, горячей нет да и канализационный бак всего 5 кубов.

Да, округляйте до целых

да. значит использовали такое количество воды! а было полностью по нулям? обычно когда устанавливают счетчик, его поверяют и по нулям он быть не может.

Было 00000,193-разница не большая..

Все правильно. До запятой целые кубы.