Почему есть такие девушки, которым в любви не везет совсем?

Тоесть девушка и умна, и красива и готовить умеет и со вкусом одевается, в общем вся из плюсов состоит. А вот парни всеравно от нее куда-то убегают. Тоесть с парнями совсем невезуха. Почему есть такие?

Дополнен

Это тоже от ауры зависит?

Неуверенные в себе
Вот и невезёт

Скорее в его

Скорее всего

какие бы беды у человека не случались, он всегда сам во всем виноват

В чем? А если у человека умер родственник? Например. Он чтоль виноват?

Парней не тех выбирает.

Если от неё все разбегаются, то либо она некрасивая, либо у неё плохой характер, либо её тянет на мудаков. Четвёртого не дано.

А если красивая и хорошая?

зато в сексе наверное везет))

тут один нюанс надо соблюсти: все эти характеристики супер-пупер должны быть со стороны, а не самооценка ...иногда мнение личное расходится с мнением окружающих - потому и такой результат ...

Нет. Я сейчас имею в виду если на человека со стороны посмотреть а не как он сам на себя смотрит....

Потому, что все мы разные...

ну повезет как то и им

Значит девушка слишком много о себе думает, может она не так уж и красива и умна раз не везет

Та нет, бывают прям модели

Часто женщина в подсознании не хочет мужчину рядом, как только причины этого "не желания" выявляются, личная жизнь налаживается...