Вы свою ВЫГОДУ упустите?? если лень, если еще рано.. не проснулся.. если не охота работать, отвечать... и ваще просто пох?
Звоню с утра в компанию сделать заказ на 25 тыщ.. р..
Тетка мне сонным голосом грит:
Рааанооо ещееееее.. )
Мы начинаееееееем работать через 5 минут... Перезвоните через 15ть
Пипец!
Я перезвоню, но ток в другую компанию..
А вы сможете вот так раз и плюнуть на реального клиента.. ?
ну или на реальные бабки?
Пиццу для всего коллектива так и не заказала?)))))
не.. пицу мы и в 1 тыщу обойдемся, маленький коллектив у нас)
Трямушки КРЕПКИЕ!
на счет клиентов.... я не офисный работник. не знаю. а вот за деньгами никогда не бегал. только столько сколько нужно. я же не ради них живу.... нам судьба каждый день дает миллион шансов заработать. и за каждым теперь бегать? :)))
привет, ну все таки!!
что вы все зациклены на деньгах и выгоде? Бросьте эти меркантильности! Просто живите свободно, без денег... деньги зло...
да канеш!!
ну ты нахалка... перезвони и извинись
)))))))))))))))))
хрен вот!
Канеш могу, просто из за неахота)
Нет, я собралась бы на её месте и обслужила, нафиг мне процент терять, если я уже на работе) Мне по косметике и в выходные звонят... ничего... Как говорил знакомый кузнец... КУЙ ЖЕЛЕЗО, ПОКА ЕГО НЕ СП....
привет, Красота..)
какая присказка замечательная))))))))))))))
надо запомнить)))))
вот таких вообще из компании исключать надо
нет)))
не могу себе такого позволить)))
да и вообще - с хрена ли))))