Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вы свою ВЫГОДУ упустите?? если лень, если еще рано.. не проснулся.. если не охота работать, отвечать... и ваще просто пох?

Дополнен

Звоню с утра в компанию сделать заказ на 25 тыщ.. р..
Тетка мне сонным голосом грит:
Рааанооо ещееееее.. )
Мы начинаееееееем работать через 5 минут... Перезвоните через 15ть

Пипец!
Я перезвоню, но ток в другую компанию..
А вы сможете вот так раз и плюнуть на реального клиента.. ?
ну или на реальные бабки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Пиццу для всего коллектива так и не заказала?)))))

Источник: Трямушки))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не.. пицу мы и в 1 тыщу обойдемся, маленький коллектив у нас)
Трямушки КРЕПКИЕ!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на счет клиентов.... я не офисный работник. не знаю. а вот за деньгами никогда не бегал. только столько сколько нужно. я же не ради них живу.... нам судьба каждый день дает миллион шансов заработать. и за каждым теперь бегать? :)))

Источник: здравствуй, хорошая :))))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

привет, ну все таки!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

что вы все зациклены на деньгах и выгоде? Бросьте эти меркантильности! Просто живите свободно, без денег... деньги зло...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

да канеш!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну ты нахалка... перезвони и извинись

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

)))))))))))))))))
хрен вот!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Канеш могу, просто из за неахота)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, я собралась бы на её месте и обслужила, нафиг мне процент терять, если я уже на работе) Мне по косметике и в выходные звонят... ничего... Как говорил знакомый кузнец... КУЙ ЖЕЛЕЗО, ПОКА ЕГО НЕ СП....

Источник: Привет)
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

привет, Красота..)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

какая присказка замечательная))))))))))))))
надо запомнить)))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вот таких вообще из компании исключать надо

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

нет)))
не могу себе такого позволить)))
да и вообще - с хрена ли))))



Видео по теме