Срочно нужна помощь!

Мне приснился сон. В моём сне было что я стою в школе и меня обнимает мальчик который нравится. Но в тоже время по лестнице поднимается мой парень и всё видит. Я хочу как бы отойти от объятий но у меня не получается, хотя он меня не держит. И во сне я понимаю что мы с парнем расстались, но боли никакой нет. Потом перед глазами переписка, он пишет: Ну что у нас теперь, на неделю и урод, дебил. Или мой любимый сучёнок но навсегда? Мой ответ: Я люблю редко но долго. И дальше почему-то Он сказал что всегда найдёт на меня время. Что это можешь значить? Буду очень благодарна за помощь.

Дополнен

Просто мои сны, всегда что-то значат. Они вещие. И иногда предупреждают меня о чём-то. Иногда бывают сны, а иногда просто предчувствие. И я стараюсь всё расшифровывать.

наши сны это наши мысли и переживания. то есть вы думали, что вам нравиться другой и как это воспримет ваш парень. и ваш мозг обработав информацию дает ответ.