Top.Mail.Ru
Ответы

Желание быть в чем-то выше и лучше других - это эгоизм?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

В разумных пределах - отличный стимулятор.

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет, эгоизм немного иначе проявляется

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Эгоизм, это совершенно другое, тётя.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Простое желание быть выше и лучше - это зависть.
Попытки стать выше и лучше - это саморазвитие.
Эгоизм это когда ты такой как есть. радуешься этому. И еще возмущаешься что все тебе не радуются.. такому:)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет. .Не эгоизм... карьеризм скорее всего...

Аватар пользователя
11лет

Это важность вещей ваших не все так важно..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это перфекционизм)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет - это нормально!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это пожелание родителей к детям.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет. это одновременно стремление к самосовершенствованию и выебоны



Видео по теме