Желание быть в чем-то выше и лучше других - это эгоизм?
По дате
По рейтингу
В разумных пределах - отличный стимулятор.
нет, эгоизм немного иначе проявляется
Эгоизм, это совершенно другое, тётя.
Простое желание быть выше и лучше - это зависть.
Попытки стать выше и лучше - это саморазвитие.
Эгоизм это когда ты такой как есть. радуешься этому. И еще возмущаешься что все тебе не радуются.. такому:)
Нет. .Не эгоизм... карьеризм скорее всего...
Это важность вещей ваших не все так важно..
Это перфекционизм)
Нет - это нормально!
Это пожелание родителей к детям.
нет. это одновременно стремление к самосовершенствованию и выебоны
Видео по теме