Top.Mail.Ru
Ответы

Какая всё-таки позиция в украинской газеты "Вести" (наберите в гугуле)? То они повстанцев в одной статье называют

террористами и сепаратистами, в другой ополченцами (без ковычек)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Стало быть, эти "Вести" не определились ещё до конца с твёрдой и ясной позицией. Что, вообще-то, странно в нынешнюю эпоху на тамошней территории.... Потому как, тут уж "либо сена клок, либо вилы в бок".

Источник: Прессу легче задавить, чем задобрить.(У.Черчилль)


Видео по теме